Понедельник, 29.04.2024, 20:23

Начальная школа

• Академия младшего школьника: интерактивные дидактические игры по русскому языку, математике, окружающему миру
  • Окружающий мир
  • Окружающий мир: интерактивные карты для 1-4 классов
  • Окружающий мир. Летние и осенние изменения в природе (Наглядное пособие для интерактивных досок с тестовыми заданиями)
  • Окружающий мир. Символы и понятия (Наглядное пособие для интерактивных досок с тестовыми заданиями)
  • Мир природы: познавательные материалы об окружающем мире
  • География для самых маленьких: мультфильм (видеокассета)
  • Окружающий мир. 1 кл. (Наглядное пособие для интерактивных досок с тестовыми заданиями)
  • Окружающий мир. 1 кл. Электронное приложение к учебнику А.А.Плешакова
  • Окружающий мир. 2 кл. (Наглядное пособие для интерактивных досок с тестовыми заданиями)
  • Окружающий мир. 2 кл. Электронное приложение к учебнику А.А.Плешакова
  • Окружающий мир. 3 кл. Электронное приложение к учебнику А.А.Плешакова
  • Окружающий мир. 3 кл. (Наглядное пособие для интерактивных досок с тестовыми заданиями)
  • Окружающий мир. 4 кл. Электронное приложение к учебнику А.А.Плешакова
  • Окружающий мир. 4 кл. (Наглядное пособие для интерактивных досок с тестовыми заданиями)
  • ОБЖ. 1-4 кл. (Наглядное пособие для интерактивных досок с тестовыми заданиями)
  • ОБЖ. Безопасное поведение школьников. (Наглядное пособие для интерактивных досок с тестовыми заданиями)
  • ПДД для малышей: играем и учимся
  • Обучение грамоте, русский язык
  • Обучение грамоте. Ч.1,2 (Начальная школа 21 века)
  • Обучение грамоте. 1 кл. (Наглядное пособие для интерактивных досок с тестовыми заданиями)
  • Обучение грамоте. 1 кл. Электронное приложение к учебнику В.Г.Горецкого.
  • Русский язык. Словарные слова (Наглядное пособие для интерактивных досок с тестовыми заданиями)
  • Русский язык. Основные правила и понятия. 1-4 кл. (Наглядное пособие для интерактивных досок с тестовыми заданиями)
  • Русский язык. 1 кл. (Начальная школа 21 века)
  • Русский язык. 1 кл. (Наглядное пособие для интерактивных досок с тестовыми заданиями)
  • Русский язык. 1 кл. Электронное приложение к учебнику В.П.Канакиной, В.Г.Горецкого.
  • Русский язык. 2 кл. (Наглядное пособие для интерактивных досок с тестовыми заданиями)
  • Русский язык. 2 кл. Электронное приложение к учебнику В.П.Канакиной
  • Русский язык. 3 кл. Электронное приложение к учебнику В.П.Канакиной
  • Русский язык. 3 кл. (Наглядное пособие для интерактивных досок с тестовыми заданиями)